NeoBux - заработок в интернете без капиталовложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeoBux - заработок в интернете без капиталовложений » Тестовый форум » NeoBux - заработок в интернете без капиталовложений


NeoBux - заработок в интернете без капиталовложений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уникальная и революционная система активной рекламы Neobux, платящяя пользователям за просмотр сайтов-объявлений, размещенных рекламодателями.
Сайт NeoBux начал работать с апреля 2008 года, и за это время стал очень популярным благодаря мгновенным автоматическим выплатам.
NeoBux обладает некоторыми очень интересными особенностями, во всех отношениях инновационными.
Стандартный пользователь NeoBux заработает:
Цена за клик: $0.01
Цена за клик реферрала: $0.005
Минимум к выплате: $2 - первый раз, $3 - второй раз, [...] $10 - девятый и последующие разы
Количество рекламных ссылок в день: 4 и более
Таймер: 30 секунд без необходимости подтверждения просмотра
Срок выплаты: 10 секунд
Платежная система: AlertPay
Купив премиум аккаунт в NeoBux, вы сможете зарабатывать:
Цена за клик: $0.01
Цена за клик реферрала: $0.01
Минимум к выплате: $2 - первый раз, $3 - второй раз, [...] $10 - девятый и последующие разы
Количество рекламных ссылок в день: 10 и более
Таймер: 30 секунд без необходимости подтверждения просмотра
Срок выплаты: 10 секунд
Платежная система: AlertPay
Дополнительные бонусы в NeoBux: 10% от суммы любых покупок Ваших реферралов перечисляется на Ваш счет (например, если Ваш реферрал купил премиум аккаунт, Вам начислят $6)
Стоимость премиум аккаунта: $60
В Neobux есть два вида рефералов - привлеченные и купленные. Привлеченные остаются с вами всегда и никуда не уходят, и именно от них можно получить 10% с покупок. Купленные рефералы не покупаются навсегда (как во многих других системах), а нанимаются на месяц и автоматически заменяются, если они были неактивны в течение 14 дней. Стоимость аренды значительно ниже.
Neobux - это система, которая заставит кликать всех! Согласно пункта 3।7 правил Neobux: клики, учитываемые от рефералов напрямую связаны с вашими кликами. Максимальное значение засчитываемых кликов вашими рефералами, можно узнать по формуле: “максимум реферальных кликов сегодня = (ваши клики вчера x 2 x количество рефералов)”. Таким образом, если у вас есть 5 реферралов и они в среднем просмотрели 10 объявлений сегодня, то вчера вам надо было просмотреть 5 объявлений, чтобы они вам полностью засчитались. Т.е. “пять ваших кликов вчера * 2 * пять ваших реферала = пятьдесят максимально возможных кликов от рефералов”. Все клики сверху этого числа уже не будут учитываться.

ОПИСАНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ на моей web-страничке: http://mir979.narod.ru

0

2

А где тут сайти кликать обясните мне пожалуйста, потомучто я что то тут розобратся не могу..........!!!!!!!!

0


Вы здесь » NeoBux - заработок в интернете без капиталовложений » Тестовый форум » NeoBux - заработок в интернете без капиталовложений